31.05.2019

Андрей Подволоцкий наградил победителей соревнований по флорболу

Сегодня в Череповце завершился второй чемпионат среди команд дошкольных образовательных организаций.

Сегодня в Череповце завершился второй чемпионат среди команд дошкольных образовательных организаций.

Флорбол - это командный вид спорта, иначе хоккей в зале. Играется он пластиковым мячом, удары по которому наносятся клюшкой. В этом году в соревнованиях приняли участие 12 команд.

Андрей Подволоцкий от имени Законодательного Собрания Вологодской области поприветствовал команды, тренеров, родителей, болельщиков и организаторов. Он вручил командам, занявшим призовые места, памятные подарки. А главный трофей в этот раз достался сборной детского сада № 46 «Звездочка».

«Сегодня все мы увидели, с каким спортивным азартом, накалом страстей, командным духом ребята соревновались, боролись за призовые места, как переживали за них тренеры, болельщики, все кто находился в зале. Приятно, что с каждым годом увеличивается число участников чемпионата. А уже в следующем сезоне за кубок будут соревноваться и команды школ. Череповчане полюбили флорбол, и я уверен, что этот вид спорта будет все активнее развиваться», - отметил заместитель председателя ЗСО Андрей Подволоцкий.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *