27.08.2022

Анастасия Маркова взяла бронзу всероссийской Спартакиады по плаванию

Накануне в бассейне Центра водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге в рамках спартакиады по летним видам спорта состоялся заплыв спортсменов на дистанции 100 метров баттерфляем.



Накануне в бассейне Центра водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге в рамках спартакиады по летним видам спорта состоялся заплыв спортсменов на дистанции 100 метров баттерфляем. Пловчиха из Вологды Анастасия Маркова пришла к финишу третьей.

Лучшее время на дистанции показала спортсменка из Воронежской области Дарья Клепикова, у нее 57.97. На втором — Светлана Чимрова из Санкт-Петербурга (58.28). Анастасия Маркова заняла третье место, ее время: 58.90.

Это уже вторая медаль Насти на спартакиаде. Ранее она вяла золото дистанции 200 метров баттерфляем. Напомним, спортсменка тренируется под руководством Андрея Алешина.

Всероссийская спартакиада по летним видам спорта проходит в 12 регионах страны. За медали борются сильнейшие спортсмены страны.

Администратор сайта Иван

Последние новости

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Впервые Вологодчина представит  свой стенд на  Экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Фото: сайт Правительства области 27-й масштабный форум состоится  5-8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *