03.09.2019

16 медалей привезли юные вологодские спортсмены с соревнований в Венгрии

Фото с сайта спорт-центр35.рф Юные череповчане привезли пять золотых, семь серебряных и четыре бронзовых медали с Первенства Европы по кикбоксингу.

Фото с сайта спорт-центр35.рф Юные череповчане привезли пять золотых, семь серебряных и четыре бронзовых медали с Первенства Европы по кикбоксингу. Соревнования проходили с 23 августа по 1 сентября в венгерском городе Дьёр. В европейском форуме молодежного кикбоксинга приняли участие 1990 спортсменов из 41 страны. Сборная команда России заняла первое место в командном зачете. В составе сборной выступали и жители Вологодчины: Егор Чижов, Давид Саркисян, Дмитрий Егоров и Владислав Нагорнов. Заявляясь в различных возрастных категориях и видах программы турнира, наши спортсмены показали высокий уровень технической подготовки и мастерства. Так, Давид Саркисян в категории среди младших кадетов показал лучший результат, завоевав четыре «золота». Он выступал в различных разделах программы первенства Европы. В этой же возрастной категории Дмитрий Егоров занял два вторых и два третьих места. Выступая в различных видах программы, Владислав Нагорнов в категории уже среди старших кадетов завоевал две серебряные и две бронзовые медали. А Егор Чижов удачно выступил среди юниоров и стал победителем первенства. Также на счету спортсмена три «бронзы» в разных разделах первенства, сообщает спорт-центр35.рф. Светлана ВОРОНОВИЧ

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *