28.05.2019

Вологда встретила гостей из Симбирского центра древнерусской богослужебной традиции

По благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия Вологодскую область посетил директор Симбирского епархиального Центра древнерусской богослужебной традиции староста Успенской общины писатель и публицист

По благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия Вологодскую область посетил директор Симбирского епархиального Центра древнерусской богослужебной традиции староста Успенской общины писатель и публицист Владимир Басенков с экспедицией в рамках проекта «Сокрытая Русь».

Экспедиция совершается с целью исследования духовной жизни и состояния современных единоверческих общин Русской Православной Церкви.

В Вологде встреча прошла в храме-часовне преподобного Герасима Вологодского Лазаревского прихода.

Духовный наставник единоверческой общины протоиерей Алексий Сорокин, председатель общины чтец Суриков Михаил и староста Серов Николай ответили на ряд вопросов об образовании общины, духовной жизни христиан, проживающих в Вологде и молящихся по древлеправославному чину.

 

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *