15.01.2022

Водосвятные Крещенские молебны в Вологодском районе пройдут на трех источниках

Облиться и набрать воды можно будет на Чудотворном источнике (Святой источник «Смоленской» иконы Божией Матери) у деревни Владычнево Новленского поселения и на Святом источнике Николая Чудотворца в деревне Лягалово Старо

Облиться и набрать воды можно будет на Чудотворном источнике (Святой источник «Смоленской» иконы Божией Матери) у деревни Владычнево Новленского поселения и на Святом источнике Николая Чудотворца в деревне Лягалово Старосельского поселения.

Иордань для купания будет оборудована только на Святом источнике Николая Чудотворца в Голубково (на Соколовском роднике) Спасского поселения.

В целях обеспечения безопасности жителей и гостей района в местах крещенских купаний в ночь с 18 на 19 января с 21.00 и в течение всего следующего дня будет организовано дежурство экстренных служб. За безопасностью при купании будут следить спасатели и сотрудники Муниципальной стражи района.

Вблизи всех источников будет расчищены подъездные пути и площадки для парковки автотранспорта, обеспечена организация движения. На Соколовском роднике кроме выше перечисленного, рядом с купелью будет установлено две теплые палатки, где можно будет переодеться. Все желающие смогут согреться горячим чаем.

Последние новости

Двух вологжан спасли бойцы Росгвардии, вынеся их на руках из горящего дома на ул. Прокатова

В пятницу вечером загорелась квартира на первом этаже в жилом доме на улице Прокатова в Вологде.

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *