08.12.2022

Владыка Савва подписал соглашение о сотрудничестве с Сокольским лесопромышленным техникумом

8 декабря 2022 года митрополит Вологодский и Кирилловский Савва встретился с преподавателями и студентами Сокольского лесопромышленного политехнического техникума.

8 декабря 2022 года митрополит Вологодский и Кирилловский Савва встретился с преподавателями и студентами Сокольского лесопромышленного политехнического техникума.

Во встрече также участвовали директор техникума Татьяна Алексеевна Демичева, руководитель спортивного клуба «Пионер» майор внутренней службы УФСИН России Сергей Владимирович Ситников, настоятель сокольского храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Андрей Пучин.

В прошлом году архипастырь встречался с представителями педагогического коллектива техникума и студенчества. Тогда серьезный и непосредственный разговор шел о любви и вере, о справедливости и дружбе… Не менее интересная беседа развернулась и сегодня.

Новая встреча завершилась подписанием Соглашения о сотрудничестве между бюджетным профессиональным образовательным учреждением Вологодской области «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум» и Православной религиозной организацией Вологодская Епархия Русской Православной Церкви.

Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва и директор Сокольского лесопромышленного политехнического техникума Т. А. Демичева, подписав соглашение, выразили надежду, что разноплановое сотрудничество поможет студентам не только получать знания, которые пригодятся в будущей профессии, но и развиваться в духовно-нравственном направлении.

Фото Олега Зажигина

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *