15.05.2019

В Вознесенской воскресной школе города Сокола отметили праздник святых жен-мироносиц

12 мая, по окончании Божественной литургии, дети воскресной школы храма Вознесения Господня города Сокола поздравили прихожан с праздником святых жен-мироносиц.

12 мая, по окончании Божественной литургии, дети воскресной школы храма Вознесения Господня города Сокола поздравили прихожан с праздником святых жен-мироносиц.

Учащиеся исполнили песнопения Святой Пасхи и показали несколько творческих номеров, которыми порадовали собравшихся верующих. В связи с тем, что погода была тёплая, концерт прошёл на улице, перед зданием воскресной школы. Настоятель храма протоиерей Анатолий Балясин поздравил учеников, педагогов, родителей и прихожан с праздником и вручил каждому иконку в подарок.

По окончании концерта желающие могли на свежем воздухе выпить чаю со вкусными пирогами. Все участники праздника были очень довольны.

В этот же день социальные работники посетили на дому болящую прихожанку храма Плясунову Тамару Павловну, поздравили ее с именинами и вручили подарок от прихода.

 

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *