24.05.2019

В Воскресенском храме деревни Огибалово торжественно отметили праздник святителя Николая Чудотворца

В престольный праздник святителя Николая Чудотворца в храме Воскресения Христова деревни Огибалово благочинный Вожегодского округа иерей Сергий Бриленков совершил Божественную литургию,

В престольный праздник святителя Николая Чудотворца в храме Воскресения Христова деревни Огибалово благочинный Вожегодского округа иерей Сергий Бриленков совершил Божественную литургию, водосвятный молебен и крестный ход с жителями Тигинского поселения.

40 детей под руководством учителей Вожегодской средней школы в этот день приехали в храм на заключительное занятие по школьному модулю «Основы православной культуры». Преподаватель воскресной школы Наталья Николаевна Пулина рассказала детям о 200-летней истории храма, его меценатах и восстановлении.

Учащиеся во время богослужения увидели на практике полученные теоретические знания о таинстве Евхаристии, поучаствовали в молебне и крестном ходе. С большим интересом дети забрались на колокольню и устроили праздничный перезвон.

 

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *