11.03.2023

В Вологодском индустриально-транспортном техникуме состоялась беседа со студентами о православной семье в современном мире

Очередное мероприятие из запланированного цикла встреч провел сотрудник миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин.

Очередное мероприятие из запланированного цикла встреч провел сотрудник миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин.

Священник побеседовал с учащимися колледжа на тему «О семье и счастье. Что такое православная семья в современном мире?»

В ходе встречи отец Иоанн рассказал об основах семейной жизни и ее смысле, радостях, а также иногда возникающих трудностях, путях преодоления этих трудностей в семьях современных православных христиан.

Студенты были заинтересованы происходящим разговором, задали много вопросов на тему Великого поста и связанных с ним церковных традиций, в частности, о том, как правильно соблюдать пост и почему пост телесный важнее поста духовного.

Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *