21.02.2023

В рамках реализации благотворительного проекта «Подари тепло» приобретены дрова для храма Вологодской епархии

Проект осуществляется автономной некоммерческой организацией «Духовно-просветительский и социально-благотворительный центр «Вера» города Вологды» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служен

Проект осуществляется автономной некоммерческой организацией «Духовно-просветительский и социально-благотворительный центр «Вера» города Вологды» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии.

Собранные денежные средства позволили закупить и привезти дрова для храма Кирилла Белозерского в Рощенье города Вологды. Объем закупленных дров составил 18 кубов.

Сегодня любой желающий может проявить милосердие и помочь принести тепло в дома малоимущих вологжан и храмы. Желающие вложить свою лепту в это благое дело могут перевести средства на закупку дров для нуждающихся на сайте «Вы дали Мне есть»: https://выдалимнеесть.рф (либо по QR-коду ниже).

Контактный телефон: 8 921 538 68 99 (социальный отдел Вологодской епархии).

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *