10.12.2019

В храм Иоанна Златоуста доставили из Греции икону святого Спиридона Тримифунтского

В храм святителя Иоанна Златоуста города Вологды привезли для постоянного пребывания икону святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца.

В храм святителя Иоанна Златоуста города Вологды привезли для постоянного пребывания икону святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца.

По окончании воскресной Литургии настоятель храма иерей Алексий Калин обратил внимание присутствующих на вновь установленную икону святителя Спиридона Тримифунтского, привезённую попечителем храма из Греции, с острова Корфу.

На святыне размещен кусочек материи от башмачка святителя. Благодаря помощи попечителей для иконы был изготовлен достойный киот. И сейчас каждый пришедший в храм сможет помолиться святителю Спиридону Тримифунтскому. Кроме обращения с просьбой о разрешении жилищных проблем святому Спиридону Тримифунтскому молятся о здравии и исцелении, в пути, при притеснении недругами и за веру, о достатке и благополучии в доме, об успешном поиске работы и удачной торговле, о детях, о помощи в духовных немощах и бытовых нуждах.

 

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *