22.03.2019

Тематическая встреча «Живое слово мудрости духовной»

Весна открывает целую череду самых светлых  и прекрасных праздников: Благовещение, Пасха, Неделя славянской письменности и культуры и в чудесный хоровод этих праздников вплетается и День православной книги.

Весна открывает целую череду самых светлых  и прекрасных праздников: Благовещение, Пасха, Неделя славянской письменности и культуры и в чудесный хоровод этих праздников вплетается и День православной книги. Обращение к православной книге - это возможность переосмыслить идеалы, к которым мы стремимся и хотим найти ответы на многие насущные вопросы.

Сегодня в читальном зале Шекснинской центральной библиотеки прошла тематическая встреча «Живое слово мудрости духовной». Иерей  Кирилл  Кобрин, руководитель  миссионерского отдела Вологодской епархии, настоятель  храма святителя Николая Чудотворца села Сизьма, рассказал о Дне православной книги и о важности чтения и самовоспитания, о том, что книга лучший друг и учитель.   На встрече присутствовали студенты Шекснинского филиала БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж». Была подготовлена книжная выставка «Живое слово мудрости народной», на которой представлена православная литература из фонда Шекснинской центральной библиотеки. Выставка будет работать в течение недели в читальном зале. Приглашаем всех желающих.

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *