21.02.2023

Священнослужитель провел беседу со студентами Вологодского колледжа связи о христианском взгляде на брак и семью

Цикл встреч сотрудников миссионерского отдела Вологодской епархии с учащимися данного учебного учреждения включает в себя общение на темы православного представления о человеке, ценности и смысле жизни,

Цикл встреч сотрудников миссионерского отдела Вологодской епархии с учащимися данного учебного учреждения включает в себя общение на темы православного представления о человеке, ценности и смысле жизни, браке и семейных отношениях; ребята получают знания о православных праздниках и традициях; проводятся беседы антисектантской направленности.

Очередную встречу со студентами провел помощник руководителя миссионерского отдела диакон Виталий Макарявичус, который побеседовал с ребятами о том, как люди приходят к вере. Также был затронут вопрос о христианском взгляде на брак, сожительство, любовь. Встреча прошла в уютной доброжелательной атмосфере, ребята задавали вопросы, делились своими мыслями и впечатлениями. Очередная встреча состоится в марте.

Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *