04.12.2019

Священник Сергиевского храма провёл урок в первом классе школы №37 города Вологды

Храм преподобного Сергия Радонежского и Средняя общеобразовательная школа №37 имени Маршала Советского Союза И.С.

Храм преподобного Сергия Радонежского и Средняя общеобразовательная школа №37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева регулярно сотрудничают в области духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В ходе встречи с клириком храма иереем Артемием Денискиным ученики первого класса познакомились с основами православной веры, правилами поведения и узнали о праздниках Рождества Христова и Дне матери.

Целью данной встречи являлось знакомство детей с образом Пресвятой Богородицы, Её жизнью; развитие интереса к православным традициям; воспитание уважительного отношения к матери.

В течение беседы дети интересовались различными аспектами жизни. Отец Артемий с радостью пообщался со школьниками и ответил на интересующие их вопросы.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *