27.03.2019

Сокольчане встретились с автором книги «Предлагаю не мелочиться, или какая польза от веры?»

В Культурном центре «Сухонский» города Сокола состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги.

В Культурном центре «Сухонский» города Сокола состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги.

На мероприятие настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Алексий Лисенков пригласил автора книги «Предлагаю не мелочиться, или какая польза от веры?», преподавателя Вологодской духовной семинарии протоиерея Александра Лебедева. Книга выпущена в свет издательством «Лепта Книга».

На встречу с отцом Александром пришли прихожане храмов города Сокола, посетители комплексного центра «Забота», студенты Сокольского лесопромышленного колледжа.

Протоиерей Александр Лебедев познакомил участников встречи с содержанием книги - это сборник ответов священника на вопросы о православии. Отец Александр поделился своими мыслями о том, что его подвигло начать писать эту книгу. Общаясь с аудиторией, он с особым вниманием остановился на вопросах существования Бога и пользы поста. В заключение встречи отец Александр с удовольствием ответил на заданные слушателями вопросы.

Жители города Сокола надеются, что протоиерей Александр Лебедев снова посетит их город и расскажет о дальнейшем своём творчестве.

Мероприятие состоялось в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве Управления культуры Сокольского района и прихода храма праведного Иоанна Кронштадтского.

 

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *