19.09.2019

Протоиерей Дмитрий Жданов встретился с личным составом МЧС села Устье

В день прославления иконы Божией Матери «Неопалимая купина» настоятель Воскресенского собора протоиерей Дмитрий Жданов посетил подразделение МЧС села Устье.

В день прославления иконы Божией Матери «Неопалимая купина» настоятель Воскресенского собора протоиерей Дмитрий Жданов посетил подразделение МЧС села Устье.

В ходе беседы священник рассказал историю празднования иконы Божией Матери «Неопалимая купина».

В связи с тем, что огнеборцы при пожарах подвергаются опасностям, протоиерей Димитрий рекомендовал сотрудникам МЧС обязательно призывать в помощь Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятую Богородицу, заступницу рода христианского, и все небесные силы, чтобы справиться с задачей и не понести потерь человеческих жизней.

Священник привёл несколько примеров помощи в ликвидации пожара и чудесного спасения людей и вручил иконки для авто и три иконы Божией Матери «Неопалимая купина», которые повесят в автогараже на выездные ворота.

 

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *