29.04.2019

Пасхальную службу в вологодских храмах посетили курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России

В главный христианский праздник обучающиеся, сотрудники и руководство института побывали в Софийском Успенском соборе, храмах праведного Лазаря,

В главный христианский праздник обучающиеся, сотрудники и руководство института побывали в Софийском Успенском соборе, храмах праведного Лазаря, Святого Благоверного князя Александра Невского и равноапостольных Константина и Елены. Всего в праздничной литургии в Вологде приняли участие более 100 человек личного состава ВИПЭ ФСИН России.

Самая большая делегация ведомственного института посетила службу в Софийском Успенском кафедральном соборе, где пасхальное богослужение совершил митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий.

Также в Светлое Воскресение Христово курсанты посетили православные храмы для оказания шефской помощи и приняли участие в дневной праздничной литургии.

Напомним, в соответствии с соглашением о сотрудничестве института с Вологодской епархией РПЦ, курсанты еженедельно оказывают помощь в благоустройстве территории и поддержании порядка в закрепленных за ними храмах, участвуют в службах и беседах со священнослужителями.

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *