06.04.2019

Настоятель Сергиевского храма встретился с депутатом Вологодской городской Думы

На приходе Сергиевского храма города Вологды состоялась рабочая встреча настоятеля иерея Артемия Скворцова и депутата городской Думы Михаила Станиславовича Тихомирова.

На приходе Сергиевского храма города Вологды состоялась рабочая встреча настоятеля иерея Артемия Скворцова и депутата городской Думы Михаила Станиславовича Тихомирова.

Отец Артемий и Михаил Станиславович обсудили нужды прихода и вопросы сотрудничества. В основном, обсуждались вопросы благоустройства территории храма: установка нового ограждения храма, ремонт освещения территории, замена проблемной крышки канализационного люка около храма и другие насущные проблемы, требующие решения.

Михаил Станиславович пообещал помочь найти благотворителей для установки нового забора, а также решить остальные задачи. Уже на следующий день, с его содействием, был заменён аварийный люк на территории храма.

В планах депутата городской Думы – оказание помощи в приобретении компьютерного оборудования и телевизора для нужд воскресной школы Сергиевского храма.

С другими событиями прихода храма Сергия Радонежского города Вологды можно познакомиться на страничке храма в социальной сети ВКонтакте.

 

Последние новости

Неспецифическая профилактика Covid-19

Что нужно помнить, по неспецифической профилактике COVID-19.  Неспецифическая профилактика – это  мероприятия, направленные на предотвращение распространения инфекции.

Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей - ГИС ЗПП

ГИС ЗПП это информационный ресурс, направленный на информирование, консультирование и просвещение потребителей.

Голосуйте за проекты благоустройства!

В Вологодской области онлайн голосование проводится на территориях 8 городов, в том числе в г. Вологде.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *