02.12.2022

Дмитрий Медведев пообещал «киевским сатанистам» справедливое возмездие: «…По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель» (Иез. 7:9)

Зампред секретаря Совбеза Дмитрий Медведев провозгласил крестовый поход против «киевских сатанистов» и их ереси, связанной с преследованием православных верующих:

Фото: РИА "Новости"/Екатерина Штукина

Зампред секретаря Совбеза Дмитрий Медведев провозгласил крестовый поход против «киевских сатанистов» и их ереси, связанной с преследованием православных верующих:

«Киевские сатанисты добрались до канонической Украинской православной церкви. Ищут связи с Русским миром. Отбирают церковное имущество. Избивают клириков и прихожан», - рассказал Дмитрий Анатольевич в социальных сетях.

Он также отметил, что инициатива противопоставить православных жителей Украины нацистам и сатанистам, которые правят свой кровавый бал, издеваясь над верующими, была проявлена предшественником Зеленского Петром Порошенко и продолжена нынешним президентом «страны 404»:

«….малороссийские президентики и раньше не отличались крепостью веры. Молились только на бабло», - уточнил Медведев.

Именно поэтому действующий режим Зеленского надо рассматривать только как врагов Христа и всего православного мира, считает Дмитрий Медведев:

«…нынешние украинские власти открыто стали врагами Христа и православной веры. Так к ним и следует относиться всему христианскому миру » , - пояснил высокопоставленный российский чиновник.

А участь врагов Христа, в том числе и украинских нацистов во главе с Зеленским, предрешена в Священном писании:

«…  киевские христопродавцы должны помнить слова Писания:«И не пощадит тебя око Моё, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель» (Иез. 7:9)», - сообщил в заключении Дмитрий Медведев, напомнив и печальном будущем «киевским сатанистам»…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *