23.05.2019

Для насельников Вологодского психоневрологического интерната №1 провели беседу об иконописном искусстве

Насельники Психоневрологического интерната №1 в очередной раз посетили храм апостола Андрея Первозванного города Вологды.

Насельники Психоневрологического интерната №1 в очередной раз посетили храм апостола Андрея Первозванного города Вологды.

Для гостей храма иерей Александр Козлов совершил молебен с последующими добрыми пожеланиями быть такими же любящими и заботливыми, как апостол Иоанн Богослов.

В приходской воскресной школе для подопечных интерната прошла беседа об иконах и иконописном искусстве с художественным мастер-классом: рисовали пальму в иконописном стиле. Деревья у всех получились разные и интересные. Гости старательно прорисовали все детали. В конце встречи ее участники посмотрели передачу «Доброе слово».

Надо сказать, что насельники этого социального учреждения, в свою очередь, не остаются в стороне от дел милосердия: вяжут изделия для благотворительной ярмарки, которая пройдет 1 июня, в День защиты детей.

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *