26.03.2019

Центр помощи детям «СоДействие» приглашает на День открытых дверей

В Вологодском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «СоДействие» состоится День открытых дверей с интересным названием «Необыкновенное в обыкновенном».

В Вологодском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «СоДействие» состоится День открытых дверей с интересным названием «Необыкновенное в обыкновенном».

И педагоги, и воспитанники Центра активно готовятся к предстоящему празднику. В программе мероприятия: игровые и интерактивные программы с ребятами, мастер-классы, консультации специалистов по вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На праздник приглашаются кандидаты в приемные родители, а также все заинтересованные в судьбах детей-сирот граждане. Быть может, кто-то из гостей станет впоследствии приемным родителем одного из воспитанников Центра или наставником, поддерживая его на жизненном пути.

День открытых дверей состоится 30 марта (суббота) в 11:00 по адресу: г. Вологда, ул. Лечебная, 26.

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *