01.04.2022

Американский президент Байден уехал замаливать грехи в монастырь на Вологодчине

Фото: vyksavkurse.ru Действующий президент США Джо Байден-младший шокировал общественность тем, что принял православную веру и выехал для отпущения грехов в Кирилло-Белозерский монастырь в Вологодской области,

Фото: vyksavkurse.ru

Действующий президент США Джо Байден-младший шокировал общественность тем, что принял православную веру и выехал для отпущения грехов в Кирилло-Белозерский монастырь в Вологодской области, пишет издание FakeNews.

Известно, что Байден оставил прощальное послание — своеобразное политическое завещание — в котором покаялся в стяжательстве и в развязывании военных действий между братскими народами. Также, по неподтвержденным данным, в записке упоминается Овальный кабинет.

Выбор Кириллова в качестве места для исповеди Байден объяснил любовью к снимавшемуся здесь сериалу «Обитель», который, по его словам, намного превосходит всю «лживую продукцию Голливуда».

О прибытии американского президента на вологодскую землю пока не сообщалось.

Автор: Александр Немоляев
cher-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *