05.02.2024

Общегородское обсуждение проекта развития и благоустройства бульвара на пр. Победы пройдет в Вологде

В среду, 7 февраля, пройдет общегородское обсуждение проекта развития и благоустройства бульвара на пр.

В среду, 7 февраля, пройдет общегородское обсуждение проекта развития и благоустройства бульвара на пр. Победы. Мероприятие будут транслировать в режиме онлайн . Присоединиться к нему смогут все желающие.

Обсуждение состоится на 2 этаже ресторана «Centre» (проспект Победы, 25). Сбор участников запланирован на 18.00. Чтобы принять участие во встрече, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке . 

Напомним, ранее прошли общегородские обсуждения концепций благоустройства парка Евковка и бульвара на ул. Ильюшина . С видеопрезентациями можно ознакомиться в группе «Лаборатория развития городской среды» ВКонтакте. 

Добавим, по решению врио Губернатора Георгия Филимонова Вологде дополнительно было выделено 4,4 млрд рублей из областного бюджета. Часть этой суммы будет направлена на реализацию в этом году общественных пространств: второй очереди Парка Ветеранов, парка Евковка, бульвара на улице Ильюшина, бульвара на проспекте Победы и сквера у Вологодской областной картинной галереи. Также будет благоустроена привокзальная площадь Бабушкина по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», который реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина.

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *