21.02.2024

Более 17 тысяч человек присоединись к проекту «Карта жителя Вологды»

Цифровой городской проект «Карта жителя Вологды» был запущен весной 2023 года Администрацией города Вологды совместно с платежной системой «Мир».

Цифровой городской проект «Карта жителя Вологды» был запущен весной 2023 года Администрацией города Вологды совместно с платежной системой «Мир». За это время к нему присоединились более 17 тысяч человек. Сегодня брендированную «Карту жителя Вологды» получил Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва.

«Уважаемый Владыка, я с коллегами хочу вручить вам, как истинному патриоту нашего края, «Карту жителя Вологды». В частности, карта позволяет со скидкой приобретать билет в общественном транспорте, получать бонусы от партнеров. А за участие в различных акциях, особенно экологических, можно получить бонусные баллы и обменять их на бесплатное посещение бассейна, театра, кино. Рад вручить вам «Карту жителя Вологды», зная ваше трепетное отношение к городу Вологде. Подчеркну, что сейчас уже 17 тысяч человек стали держателями «Карты жителя Вологды», а ее партнерами – 127 компаний», – сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов, вручая брендированную карту Владыке.

«Находясь в городе Вологде, чувствуешь свою сопричастность к этому важному для нас духовному центру. Огромное количество вологжан объединены крепкой верой. Я узнал еще об одном объединяющем элементе – «Карте жителя Вологды». Теперь я тоже стал участником этого замечательного проекта. Для меня честь быть сопричастным к нашей единой городской системе и вологжанам», – отметил Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва.

Получить брендированную Карту жителя можно в одном из 5 банков-партнеров: «ВТБ», «Севергазбанк», «Вологжанин», «Совкомбанк» и «Газпромбанк». Выпуск и обслуживание карты – бесплатные. Затем важно пройти регистрацию на информационном портале «Карта жителя Вологды» , это поможет воспользоваться всем спектром возможностей проекта. Также каждый банк-партнер предлагает дополнительные преференции для держателей карт. Кроме того, можно подключить к проекту любую действующую банковскую карту на базе платежной системы «Мир», зарегистрировав ее на сайте проекта.

Подробнее узнать о банках-партнерах, бонусной программе проекта, а также подключить «Карту жителя Вологды» можно на официальном портале или в группе проекта ВКонтакте.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *