20.09.2022

Жители Череповца совсем скоро передохнут от дождя и ветра

Несколько дней Череповец и Череповецкий район заливает дождем. Неудобства доставляет и сильный ветер, а также плотная облачность.

Несколько дней Череповец и Череповецкий район заливает дождем. Неудобства доставляет и сильный ветер, а также плотная облачность. Синоптики рассказали, что совсем скоро природа предоставит возможность немного передохнуть от непогоды.

20 сентября во вторник ожидаются сильные дожди, количество осадков превысит 13,5 мм. Скорость порывов ветра достигнет 15 метров в секунду. Днем температура воздуха +10, ночью +6.

21 сентября в среду будет облачно и небольшой дождь. Скорость ветра 9 метров в секунду. Днем столбики термометров достигнут отметки +11, ночью +8. 

22, 23 сентября в четверг и пятницу наконец-то перестанет идти дождь, но облачность сохранится. Днем +10, ночью +3. Скорость ветра 7-9 метров в секунду.

24, 25 сентября в субботу и воскресенье вновь пройдет дождь. Суммарное количество осадков за два дня превысит 21 мм. Скорость ветра 11 метров в секунду. Днем +11, ночью +5...+7 градусов. 

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *