25.09.2019

Житель Бабаевского района до смерти избил пенсионера

Тело 62-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти 22 сентября обнаружили родственники погибшего в его квартире в селе Борисово-Судское.

Тело 62-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти 22 сентября обнаружили родственники погибшего в его квартире в селе Борисово-Судское. Позже у скончавшегося были выявлены внутренние повреждения, которые и стали причиной его гибели.

24 сентября по подозрению в причастности к смерти  пенсионера был задержан  его 35-летний  знакомый. Сейчас решается вопрос об аресте мужчины. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, преступление произошло 20 сентября. Днем в квартире пенсионера выпивала компания мужчин. Во время ссоры подозреваемый избил хозяина жилья. Пожилому мужчине были нанесены многочисленные удары руками и ногами.

В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает региональное управление СК РФ.

Последние новости

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Фото: открытые источники С 30 апреля по 13 мая Роспотребнадзор России открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Роспотребнадзор обнаружил новые вирусы в комарах и клещах

Фото: iStock.com / Jonathan Austin Daniels На территории России были обнаружены новые вирусы в комарах и клещах, однако, по данным Роспотребнадзора, они не представляют угрозы для человека.

Врачи рассказали о последствиях систематического недосыпа

Freepik.com Недостаток сна - проблема, с которой сталкиваются многие люди в современном мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *