01.09.2019

Задушила и закопала в навозе

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов в эфире НСН назвал главный мотив матери-убийцы из Башкирии.

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов в эфире НСН назвал главный мотив матери-убийцы из Башкирии. Эксперт считает, что независимо от вторичных обстоятельств, 28-летняя Юлия Хабирова задушила младшего сына из ненависти к ребенку.
«Как факт известно, что задушила ребенка, куда дела. Это говорит, конечно, о жестокости женщины и, по каким-то причинам, ненависти к годовалому ребенку. Если, действительно, у нее был любовник, нужно искать причину, чем мешал годовалый мальчик ей и любовнику. Пятилетний не мешал. Его можно было отправить погулять, а годовалый ребенок требовал внимания, поэтому мешал. Нужно выяснять, ушел от нее муж или нет. Это тоже может объяснить ее отношение к сыну», — отметил собеседник НСН.
Михаил Виноградов объяснил, почему труп ребенка женщина закопала на своем участке и засыпала навозом.
«Убила по-деревенски: куда-то отнести, закопать. Закапывая ребенка в яму под навозом, она рассчитывала, что все сгниет и не останется никаких следов. Прятала, чтобы никто не нашел. Мне представляется этот мотив ее действия наиболее вероятным», — заявил психиатр.

Лев Снегов

Фото: открытые источники

  Обсуждения Нам важно Ваше мнение

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *