04.09.2019

За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 18 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 3 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.

За прошедшие сутки, 3 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 46 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 18 водителей. Кроме того, инспекторами ДПС выявлены 27 человек, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 86 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

\n

В 06:57 в г. Вологда, на улице Гончарная, у д. 10, произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта, при проезде нерегулируемого перекрестка допустил столкновение с автомобилем Ваз-2104, под управлением мужчины 1967 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Лада и пассажирка – женщина 1956 г.р., получили ушибы.

\n

В 12:33 в г. Вологда, на Окружном шоссе у д. 33, произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1962 г.р., управляя автомобилем Ваз-2110, при выезде с прилегающей территории, допустил столкновение с автомобилем Хонда, под управлением женщины 1984 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Хонда находится на амбулаторном лечении.

\n

В 18:25 в г. Череповец, на проспекте Победы, у д. 37 А, произошло ДТП. По предварительной информации, женщина 1971 г.р., управляя автомобилем Киа, при движении задним ходом, совершила наезд на женщину 1940 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

\n

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

\n

Вы управляете транспортным средством -  источником повышенной опасности, от ваших правильных действий за рулем зависит жизнь и здоровье не только ваше, но и других участников дорожного движения.

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *