10.09.2019

За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 14 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 9 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы.

За прошедшие сутки, 9 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы. Произошло 39 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 14 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 26 человек, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 82 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ДПС составили материалы об административной ответственности.

\n

В 06.55 в г. Грязовец, на ул. Ленина, д. 7, произошло ДТП. По предварительным данным, водитель 1982 г.р., управляя автомобилем УАЗ, во время движения потерял контроль над управлением ТС (произошел отрыв рулевой тяги), в результате чего совершил съезд в левый кювет по ходу движения автомобиля. В ДТП травмы получили водитель и пассажир данного автомобиля – мужчина 1956 г.р., который находился на переднем пассажирском сидении, пристегнут ремнем безопасности. Оба направлены на амбулаторное лечение.

\n

Около 08:20 в с. Тарногский Городок, на ул. Одинцова, у д. 31, произошло ДТП. По предварительным данным, местный житель, 1981 г.р.,  управляя автомобилем Тойота Рав 4, совершил наезд на 10-летнего школьника, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами направлен на амбулаторное лечение.

\n

Госавтоинспекция региона обращает внимание водителей транспортных средств на необходимость выбора скоростного режима с учетом дорожных и метеоусловий. Строго соблюдайте требования Правил дорожного движения, предписания дорожных знаков.

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *