11.09.2019

За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 10 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

За прошедшие сутки, 10 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Произошло 49 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 13 водителей. Кроме того, полицейские выявили 29 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 68 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

\n

Около 06:50 в г. Череповце на ул. Любецкая у дома 26 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1976 г. р., управляя автомобилем Мицубиси Аутлендер, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем Тойота Рав-4 под управлением мужчины 1991 г.р. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажир 1971 г.р., находившийся в автомобиле Мицубиси. Все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности. 

\n

Около 16:40 в Сокольском районе на 37-м км автодороги Чекшино-Тотьма-Никольск произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1977 г. р., без имея права управления транспортными средствами, с признаками алкогольного опьянения, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом Мотоленд, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

\n

\n

 

\n

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

\n

Строго соблюдайте требования Правил дорожного вижения, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Будьте предельно внимательны при проезде пешеходных переходов.

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *