30.08.2019

За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 11 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 29 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.

За прошедшие сутки, 29 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 49 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 11 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 23 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 92 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

\n

В 11:00 в Череповце на улице Устюженской во дворе д.1 произошло ДТП. По предварительным данным, автомобиль Тойота при движении задним ходом совершил наезд на мужчину 1991 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

\n

В 22:35 на ул. Предтеченской у д.3 в г. Вологде произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1998 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2105, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2113 под управлением мужчины 1998 г.р. В результате ДТП оба водителя, а также пассажирка автомобиля ВАЗ-2113,  девушка 2000 г.р., получили ушибы.

\n

В 23:55 в г. Вологде на улице Гагарина у д.87 произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1996 г.р., управляя автомобилем Шевроле, при проезде регулируемого перекрестка улиц Гагарина и Окружное шоссе допустил столкновение с автомобилем Хендай под управлением женщины 1993 г.р. В результате ДТП пассажирка автомобиля Шевроле, девушка 2000 г.р., с травмами доставлена в медицинское учреждение.

\n

Госавтоинспекция обращается к водителям: \"Вы управляете транспортным средством -  источником повышенной опасности, от ваших правильных действий за рулем зависит жизнь и здоровье не только ваше, но и других участников дорожного движения\".

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *