14.01.2023

Вологодский братоубийца похвастался трупом родственника продавщице сельмага и снял мотивирующий ролик на кладбище

В поселке Вохтога осенью прошлого года брат убил брата за личные оскорбления, спрятал труп в погреб и пошел в магазин, чтобы рассказать о преступлении.

Фото: ГТРК "Башкортостан"

В поселке Вохтога осенью прошлого года брат убил брата за личные оскорбления, спрятал труп в погреб и пошел в магазин, чтобы рассказать о преступлении.

Продавец магазина не поверила перевозбужденному вологжанину и он позвал женщину домой к брату где показал торчащую из погреба руку мертвеца...После этого женщина убежала, уточняет объединенная пресс-служба судов Вологодской области.  

Перед тем как братоубийца был задержан, он успел сбегать на местное кладбище и снять на фоне могилы матери мотивационный ролик со словами:

«На одной из видеозаписей объектив видеокамеры направлен на могилу с памятником черного цвета (матери братьев). За кадром звучит голос подсудимого, который говорит, что свой долг выполнил, наказал брата, убил», — добавили в пресс-службе.

Стоит добавить, что суд приговорил убийцу к 8,5 годам заключения в колонии строго режима, хотя это уже не первый срок за убийство у данного субъекта…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *