30.04.2023

В Вологодской области случился жуткий пожар в высотном доме на 8 этаже: весь подъезд залит, у жильцов отравление и нервные срывы…

После 22 часов 29 апреля в городе металлургов произошел серьезный пожар в доме № 17 по улице Командарма Белова, как оказалось, горела квартира на 8 этаже.

После 22 часов 29 апреля в городе металлургов произошел серьезный пожар в доме № 17 по улице Командарма Белова, как оказалось, горела квартира на 8 этаже.

В квартире находился мужчина, который, к счастью, был выведен на площадку и не сгорел заживо:

«…примерно в 22:40, мужчину, который проживал в квартире, где было возгорание, я вывел вместе с бригадой скорой, а далее, из соседей квартиры вывели женщину с ребёнком. Всё живы, эвакуированы, в квартире, где было возгорание, находился мужчина, ему оказана мед. помощь, пожар потушен, пострадавших нет», - написал в группе «Канал-12» череповчанин Егор Филичев, очевидец ЧП.

Как пишут другие комментаторы, пожарные расчеты быстро ликвидировали возгорание, но, к сожалению, были залиты все этажи, несколько квартир нуждаются в ремонте, а собственники в шоке от происшествия:

«…помощь теперь нужна, соседям, у которых залито пол квартиры, и хозяйке квартиры у которой нервный срыв, которая не знает, что делать дальше», - пишет череповчанка Ольга Александровна…

О причинах пожара и задействованных силах для его ликвидации в пресс-службе МЧС пока не сообщают.

Видео: «Канал-12. Череповец»/VK

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *