28.04.2023

В Вологодской области подростки-переростки вспомнили детство и игру «беги или умри»

Очередной случай безрассудного поведения подростков на проезжей части попал на видео водителя, который чудом избежал ДТП с одним из юных жителей Шексны.

Очередной случай безрассудного поведения подростков на проезжей части попал на видео водителя, который чудом избежал ДТП с одним из юных жителей Шексны.

Как сообщает сам участник движения, молодые люди, стоявшие на обочине, резко побежали через проезжую часть, прямо перед подъезжающим автомобилем.

Один сорванец, более проворный, успел совершить пробежку, а второй, более мощный, не стал рисковать и смог увернуться от приблизившегося автомобиля:

«Уважаемые родители, поздравляю, у ваших детей сегодня был второй день рождения!», - написал автор видео Алексей Оценщиков в группе «Подслушано Шексна».

При просмотре видео сложилось впечатление, что уже не маленькие подростки или молодые люди, вспомнили лихие школьные годы и игру «Беги или умри», когда подростки 8-14 лет перебегали проезжую часть перед близко идущим транспортом…

Видео: Алексей Оценщиков/VK

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Полезное дело

Председатель Вологодского отделения Социал-демократического союза женщин России,

Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов МАОУ

Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" прошло сегодня в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району.

Семерых росгвардейцев наградили за участие в СВО в Волгограде

Один из них награжден медалью Жукова, шестеро получили ведомственные награды Бойцам вручили награды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *