01.09.2019

В Вологодской области найдено тело пропавшего рыбака

В Вологодской области найдено тело пропавшего рыбака. Об этом на страницах группы в социальной сети сообщили волонтеры поисково – спасательного отряда.

В Вологодской области найдено тело пропавшего рыбака. Об этом на страницах группы в социальной сети сообщили волонтеры поисково – спасательного отряда.

Известно, что активисты при очередном мероприятии по поиску обследовали берега Рыбинского водохранилища в районе деревни Лукинское. Тело местного жителя обнаружено 31 августа, около трех часов дня. 

В настоящее время причины гибели не озвучиваются. Напомним, что ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что мужчина еще 24 августа ушел из дома на рыбалку и не вернулся. И полицейские, и волонтеры, и местные жители принимали участие в поисковой операции. К сожалению, итог оказался печальным. 

 

 

Последние новости

Минусовые температуры ждут Вологодчину в ближайшие дни

Фото freepik.com Сегодня, 18 апреля, на территории Вологодской области погода стабилизируется после прохождения циклона, который определял атмосферные условия в предыдущие дни.

Жизнь вне зависимости

#Бабаевскийокруг #КультураБабаевскогоокруга #Бабаевскаяцентральнаябиблиотека Жизнь вне зависимости.

Как поддержать здоровье и избежать гиповитаминоза: советы эксперта

Фото freepik.com Эндокринолог, доктор Амина Кущетерова, делилась с РИА Новости важными советами о том, как поддерживать здоровье и избежать гиповитаминоза через разнообразное и сбалансированное питание.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *