26.05.2022

В Вологде за крупную взятку задержана замначальника областной налоговой инспекции

Фото: vologda-portal.ru Суд заключил под стражу замначальника МИФНС №11 по Вологодской области Светлану Ермолину на два месяца.


Фото: vologda-portal.ru Суд заключил под стражу замначальника МИФНС №11 по Вологодской области Светлану Ермолину на два месяца.

Вологодский городской суд сегодня, 26 мая 2022 года, вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении заместителя начальника МИФНС № 11 по Вологодской области Светланы Ермолиной, подозреваемой в получении взятки в крупном размере, сообщает областная пресс-служба судов.

По данным следствия, Ермолина за вознаграждение сообщала служебную информацию ограниченного доступа, что позволяло предприятиям избежать налоговых доначислений за НДС.

Сама Светлана Ермолина причастность к инкриминируемому ей деянию отрицает, возражала она и против взятия ее под стражу.

Однако суд уд с учётом того, что подозреваемая в силу занимаемой должности может оказать воздействие на подчинённых, которые являются свидетелями по делу, избрал Ермолиной меру пресечения в виде заключения под стражу по 23 июля 2022 года включительно.


 

Читайте на эту же тему: Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора АО "Дед Мороз" Татьяны Муромцевой Кампания по ремонту дворов в Соколе под угрозой срыва? Руководитель бюджетного туристского учреждения в Вологде подделывал жд билеты

Последние новости

Двух вологжан спасли бойцы Росгвардии, вынеся их на руках из горящего дома на ул. Прокатова

В пятницу вечером загорелась квартира на первом этаже в жилом доме на улице Прокатова в Вологде.

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *