21.10.2019

В Вологде укравшего телефон юношу силой сняли с перил балкона

В вологодском общежитии юношу, подозреваемого в краже телефона, силой сняли с перил балкона.

В вологодском общежитии юношу, подозреваемого в краже телефона, силой сняли с перил балкона.

В полицию Вологды явился 35-летний мужчина и рассказал о краже мобильного телефона. Подозреваемых вологжан навестили сотрудники правопорядка и одного из них пришлось снимать с перил балкона.

Пострадавший рассказал, что познакомился с тремя юношами 1999, 2002 и 2007 г.р. на улице и вместе они решили распить алкоголь в одном из подъездов на улице Воркутинской. Когда напитки кончились, новые знакомые попросили мужчину сходить в магазин, но получили отказ. Тогда они силой отобрали мобильный телефон у жертвы и скрылись.

Вологжанин знал телефон матери одного из злоумышленников и через нее полицейские встретились с подозреваемыми. Молодые люди рассказали о своем друге, присвоившим телефон и его проживании в общежитии на Воркутинской улице.

Увидев полицейских, подозреваемый забежал на балкон четвертого этажа, заперся, встал на перила и грозил спрыгнуть вниз. Пока один наряд полиции вел переговоры, другие сотрудники через балкон третьего этажа поднялись наверх и за ноги стащили юношу с перил.

У него изъяли мобильный телефон. Со всеми подозреваемыми ведется работа по дальнейшему разбирательства инцидента.

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *