28.08.2019

В Вологде трое собутыльников до смерти избили мужчину

Преступление произошло в августе прошлого года в заречной части Вологды. Двое товарищей – 32-х и 18-ти лет – познакомились с 40-летним вологжанином.

Преступление произошло в августе прошлого года в заречной части Вологды. Двое товарищей – 32-х и 18-ти лет – познакомились с 40-летним вологжанином. Мужчины решили отметить встречу совместным распитием спиртных напитков. В ходе застолья они решили разобраться с 37-летним местным жителем, которого один из приятелей заподозрил в хищении.

«Подозреваемого» привели на берег реки и начали избивать. Тот предпринял попытку уплыть, но его вернули на берег, где мужчина потерял сознание. После этого нападавшие ушли с места преступления.

О случившемся правоохранителям сообщил очевидец драки, он же вызвал медиков. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался через 1.5 месяца от травмы головы.

Расследование уголовного дела в данный момент завершено. Троих мужчин обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Материалы дела направлены в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *