01.10.2022

В Вологде ищут педофила, который совершил насильственные действия в отношении школьницы

В Вологде ищут мужчину, который домогался 12-летней девочки. Инцидент произошел накануне, около 13:30, в районе гаражей на улице Панкратова.

В Вологде ищут мужчину, который домогался 12-летней девочки. Инцидент произошел накануне, около 13:30, в районе гаражей на улице Панкратова. 

По предварительной информации, неизвестный вологжанин совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2010 года рождения. Сейчас пострадавшая в безопасности. Как пишет "Вологда.рф", по данному слуаю уже возбуждено уголовное дело. Девочка находится в безопасности.

Пока педофила найти не удалось. На вид мужчине 40-50 лет, его рост - около 165 см. Был одет в короткую черную кожаную куртку и имел проблемы с зубами.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *