04.05.2023

В Вологде ищут 15-летнего подростка, пропавшего в районе ул. Ленинградской

Читатели «Вологда-Поиск» сообщили в редакцию о том, что в районе улицы Ленинградской, а также прилегающих к ней улиц Гончарной, Ярославской, Петина  и других, много полиции, есть наряды с собаками,

Фото: mvd.ru

Читатели «Вологда-Поиск» сообщили в редакцию о том, что в районе улицы Ленинградской, а также прилегающих к ней улиц Гончарной, Ярославской, Петина   и других, много полиции, есть наряды с собаками, почти все с фонариками…

Проверяют подъезды, подвалы, автомобили, дворы - это не шутка, а реальная работа сотрудников правоохранительных органов, которые ищут юного вологжанина, который ушел из дома днём и пропал.

Как пояснили нашему порталу в пресс-службе УМВД по Вологодской области, около 18 часов 15 минут поступило сообщение от родителей вологжанина 2008 года рождения (15 полных лет), что они нуждаются в помощи полиции в розыске сына.

Известно, что молодой человек ушел из дома № 87 по улице Ленинградской и до настоящего времени не вернулся домой.

Сотрудники УМВД оперативно организовали поиски подростка и реализуют все регламентные мероприятия по поиску.

Поэтому спешим успокоить любопытных вологжан - ситуация штатная, сотрудники УВД работают…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *