21.06.2019

В Харовске задержана женщина по подозрению в убийстве соседа

Харовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту смерти местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Харовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту смерти местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

По версии следствия, 18.06.2019 после 22 час. в подъезде дома на ул. Механизаторов г. Харовска обнаружен 56-летний житель с ранением груди, который скончался при доставлении в медучреждение.

 

В кратчайший срок следователи СКР совместно с сотрудниками полиции установили и задержали подозреваемую в деянии – 27-летнюю соседку погибшего.

 

Задержанная признала свою вину, указав на ссору на почве выяснения отношений и оскорблений. Показания подозреваемой нашли свое подтверждение на месте происшествия.

 

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства  деяния. Решается вопрос об аресте задержанной. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *