05.09.2019

В Череповецком районе нашлась 77-летняя Валентина Шухалова

4 сентября в 20:26 от ЕДДС по Череповецому району поступила заявка, что из деревни Деминская Ивановского сельского поселения пропала женщина 77 лет.

4 сентября в 20:26 от ЕДДС по Череповецому району поступила заявка, что из деревни Деминская Ивановского сельского поселения пропала женщина 77 лет. Шувалова Валентина Ивановна предположительно ушла в лес.

 

В 21:52 выехал 1 экипаж из 4 человек. На месте опросили родственников пропавшей и возможных свидетелей. А затем спасатели, родные женщины  и сотрудники полиции прочесали квадрат леса (где обычно собирали грибы), искали женщину на отклик. Из-за темного времени суток приняли решение приостановить поиски пропавшей до рассвета.

 

А в 7 утра 5 сентября Валентина Ивановна самостоятельно вышла из леса. Дочь Светлана тут же сообщила на горячую линию: «Найдена! Жива!»

 

ПСО «Азимут» напоминает: если вы потерялись или потерялись ваши близкие, звоните по номерам 02,102,112 и на горячую линию поисково-спасательного отряда 8 911 518 33 66, короткий номер 61-33-66 . По этим же номерам могут звонить добровольцы для поиска пропавших людей.

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *