21.10.2019

В Череповце женщина забирала деньги клиентов, плативших по кредитам

В Череповце работница финансовой организации забирала деньги клиентов, плативших по кредитам.

В Череповце работница финансовой организации забирала деньги клиентов, плативших по кредитам. Всего она присвоила более 60 тыс. рублей и теперь ожидает суда.

В полицию Череповца обратились из финансовых организаций после жалоб клиентов, которые платили по кредитам, но продолжали получать уведомления о задолженности.

Установлено, что 30-летняя работница с января по июль оформляла документы по погашению кредитов и забирала деньги себе. Всего она присвоила более 60 тыс. рублей.

Череповчанка признала вину, свои поступки она оправдывала трудным финансовым положением в период работы в организации. Все деньги она успела потратить на собственные нужды. За присвоение и растрату ей грозит до двух лет тюрьмы

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *