24.09.2019

В Череповце завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летней женщины в причинении ножевых ранений сожителю

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летней женщины в совершении преступления,

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111  УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

 

По версии следствия, в г.Череповце  01.07.2019 обвиняемая пришла с ночной смены домой и выпила с сожителем алкоголя. Из-за усталости и состояния опьянения женщина упрекнула сожителя в неверности, в результате чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемая схватила нож и  нанесла им мужчине несколько ударов в спину и плечо, причинив ранение легкого.

 

Смерти потерпевшему, как она утверждает, не желала, поэтому сразу вызвала бригаду скорой медицинской помощи и жизнь пострадавшего удалось спасти. В содеянном женщина раскаялась, написав явку с повинной.

 

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

 

Преступление наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Последние новости

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

«Ласковая смерть» поразила более 5 тысяч вологжан

фото: Вологда-поиск Новые случаи вирусных гепатитов фиксируют  медики Вологодской области.

Арсенал защиты пополняется

фото: Вологда-поиск Национальный календарь прививок в России планируют дополнить еще четырьмя видами вакцинаций.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *