18.06.2019

В Череповце задержан мужчина по подозрению в убийстве женщины

Фото с места происшествия Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления,

Фото с места происшествия

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

По версии следствия, 17.06.2019 в одной из квартир дома №28 по Кирилловскому шоссе г. Череповца обнаружено тело 48-летней череповчанки с ранением груди. С места происшествия следователи изъяли  предполагаемое орудие убийства.

По подозрению в убийстве задержан снимавший указанную квартиру 41-летний житель Никольского района, подрабатывавший рабочим на стройках.

Задержанный подтвердил, что на почве опьянения и ссоры ударил ножом женщину, с которой познакомился несколько дней назад и дважды встречался. После содеянного он перенес тело на балкон, намереваясь скрыть следы деяния.

В дальнейшем мужчина ушел к знакомым и в ходе распития спиртного рассказал о происшествии знакомым, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

 

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства  деяния. Решается вопрос об аресте задержанного. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *