23.04.2023

В Череповце трехлетний ребенок выпал из окна

Днем, 22 апреля, в Заягорбском районе Череповца 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа.



Мальчик получил серьезные травмы.

Днем, 22 апреля, в Заягорбском районе Череповца 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа. Инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел по улице Беляева в доме № 13. Как пишет портал «Вологда-поиск», мальчик забрался на подоконник, после чего облокотился на москитную сетку, которая не выдержала нагрузку и рухнула вместе с малышом.

Как результат, ребенок получил серьезные травмы. Предварительно известно, что у него черепно-мозговые повреждения, травма грудной клетки, живота, спины и верхних конечностей. Сейчас пострадавший находится в детской городской больнице.

Обстоятельства случившегося устанавливают криминалистами СУ СК по Вологодской области.

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *