18.06.2019

В Череповце следователи СКР устанавливают обстоятельства смерти постояльца гостиницы

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

 

По данным следствия, в ночь на 15 июня 2019 года в г. Череповце из окна одной из гостиниц на 2 этаже выпал на асфальт постоялец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. О происшествии в правоохранительные органы сообщил прохожий. После доставления в реанимацию пострадавший, 1954 года рождения, скончался.

 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства смерти мужчины. Опрашиваются очевидцы. Проводится судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Полезное дело

Председатель Вологодского отделения Социал-демократического союза женщин России,

Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов МАОУ

Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" прошло сегодня в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району.

Семерых росгвардейцев наградили за участие в СВО в Волгограде

Один из них награжден медалью Жукова, шестеро получили ведомственные награды Бойцам вручили награды.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *