25.08.2019

В Череповце из-за пожара в больнице эвакуировали больше ста человек

На пульт дежурного в Череповце в 05.10 поступило сообщение о возгорании в здании медсанчасти ПАО «Северсталь», расположенного на улице Металлургов, 18.

На пульт дежурного в Череповце в 05.10 поступило сообщение о возгорании в здании медсанчасти ПАО «Северсталь», расположенного на улице Металлургов, 18.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники пожарно-спасательного подразделения установили, что источником возгорания и сильного задымления на первом этаже здания стало замыкание в электрощите. 



Площадь возгорания составила 0,5 кв.м., оперативные действия сотрудников пожарной службы позволили в кратчайшие сроки потушить огонь. По вызову на место происшествия прибыли 10 единиц специализированной техники и 31 человек личного состава.

МЧС по Вологодской области сообщает, что погибших и пострадавших нет. Была произведена эвакуация 119 человек, из которых 28 – персонал и 91 – пациент.

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *