21.12.2019

В Череповце бесследно пропал пенсионер

Фото из интернета 20 декабря, около 15 часов из дома по проспекту Победы в Череповце ушел и до настоящего момента не вернулся Шамин Николай Николаевич.

Фото из интернета

20 декабря, около 15 часов из дома по проспекту Победы в Череповце ушел и до настоящего момента не вернулся Шамин Николай Николаевич. Мужчине 68 лет. Родные сообщают, что он может не ориентироваться в пространстве. В кармане у него имеется записка с номером телефона супруги. 

Мужчина имеет худощавое телосложение, ростом около 170 см, волосы русые с сединой, седая борода. Отсутствует зубной ряд, имеет невнятную речь. На момент исчезновения был одет в черную куртку ниже пояса, черные брюки, утепленные полусапоги и шапку с козырьком.


Всех, кто видел Николая Николаевича или обладает информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 102 – полиция или 8 911 505 68 98

 

Боженович Екатерина

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *