05.09.2019

УМВД России по Вологодской области устанавливает местонахождение малолетнего ребенка, безвестно пропавшего в Тарногском районе

УМВД России по Вологодской области устанавливает местонахождение малолетней девочки 2017 г.р., которая 04 сентября 2019 года около 11:20 ушла с детской площадки в с. Красное Тарногского района в неизвестным направлении.

УМВД России по Вологодской области устанавливает местонахождение малолетней девочки 2017 г.р., которая 04 сентября 2019 года около 11:20 ушла с детской площадки в с. Красное Тарногского района в неизвестным направлении. Для розыска несовершеннолетнего ребенка задействован весь личный состав местного отдела полиции, который работает в круглосуточном режиме. В Тарногский район выехали полицейские из Управления МВД России по Вологодской области, среди которых опытные сотрудники уголовного розыска. Также к поисковым мероприятиям привлечены полицейские-кинологи из соседних районов, в том числе Великоустюгского, Никольского и Кичменгско-Городецкого.

Ребенок был одет: синее платье в горошек, синяя шапочка с белой полосой, темно-синие колготки.

Если Вы обладаете информацией о местонахождения ребенка или располагаете ценными сведениями о её местонахождении, просьбасообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефону в Тарногском районе (81748) 2-19-76, в дежурную часть УМВД России по Вологодской области (8172) 79-44-35, 02 или 102.

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *